Так устроен мир, что человек издавна является заложником своих собственных стереотипов.

Веками менялись понятия о красоте не только в искусстве, но и во внешности мужчины и женщины и сейчас мы дружно пожинаем плоды этих перемен. Подверженные влиянию коллективного разума, особенно страдают люди в больших городах. Веяния модных тенденций мешают нам разглядеть в человеке главное – его душу. Безусловно, приятно видеть рядом с собой идеально сложенного партнера: состоятельного, крепкого и духовно развитого.

Но неужели вы никогда не задумывались над тем, что нет ничего вечного? Внешняя красота увядает, сексуальные силы истощаются, деньгам свойственно заканчиваться и через несколько лет рядом с вами живет человек, ни сколько не напоминающий тот самый, уже поблекший, идеал. Вы даже не друзья, потому что изначально, чтобы быть другом, иногда нужно быть способным отбросить внешнюю оболочку и полностью окунуться в глубину души своего избранника. Именно там и хранится настоящее сокровище, именно там бережно спрятан природой тот самый пресловутый богатый внутренний мир вашего избранника!

Стереотипы


Но почему то люди настолько вживаются с годами в свои фантазии, что даже не рассматривают никаких альтернатив, тем самым, год за годом, они упорно остаются в одиночестве. Вы сами себе придумываете своего героя, порой даже не существующего в природе, нумеруете в своих анкетах списки из десятков пунктов пожеланий, словно капризные дети на встрече с Дедом Морозом.

Обратившись ко мне за помощью нельзя забывать, что я лишь связующий надежный мостик между мужчинами и женщинами, я не исполняю желаний и не могу раскрасить изначально карие глаза в голубой цвет. Блуждая по, порой, абсурдным спискам ваших пожеланий, ни одна сваха не в состоянии увеличить размер груди и бицепсов вашему избраннику, сделать из ботаника брутала, а из домохозяйки бизнес леди и наоборот.

Но я могу обратить ваши стремления в бесполезной погоне за мнимым идеалом в иное русло – показать вам, что бывают в жизни исключения, и если в обширной «библиотеке человеческих душ» вы выбираете книгу только по яркой обложке без достойного внутреннего содержания, постараться убедить вас, что в вашем союзе не будет гармоничного будущего. Искусство моей работы и моя основная задача как свахи, ломать стереотипы и суметь подобрать для вас более подходящую именно вам, «книгу».
Хотя, может у вас и иные стремления в поиске партнера, не имеющие ничего общего с теплотой души и уютом домашнего очага…

Тогда вам точно не ко мне!

Теги: сваха анна осипова, анна осипова сваха, сваха, брачное агенство, советы свахи, умные советы, svaha-annaosipova.ru