Образ деловой женщины давно укоренился в нашем сознании как нечто самодостаточное, сильное, занятое и властное существо женского пола.

Бизнес леди - это некая своенравная светская львица, доверять и соответствовать которой никак невозможно обычному мужчине более низкого уровня достатка.

Мужчины, стремящиеся к серьезным отношениям, инстинктивно опасаются таких женщин, ведь именно он, мужчина, по определению, глава, добытчик и рулевой в своем маленьком государстве, под названием семья.

Бизнес леди это совсем не страшно

Перспектива для вчерашнего мужика всегда быть на вторых ролях, неуютно чувствовать себя в бесконечных бутиках, на светских раутах и вечеринках, совершенно лишает подобных женщин шансов встретить нормального человека. Отсюда и возник, к сожалению, уже значительно обосновавшийся в больших городах пласт альфонсов и откровенных тунеядцев, приживалок и мальчиков по вызову…

Вот вам один совет, дорогие мужчины – ничего не бойтесь, ходите на свидания и встречайтесь!

Вы же смелые, сильные, в каждом из вас с детства бродит дух авантюризма и, как правило, очень многое зависит именно от вас!

Поверьте моему опыту – любой стереотип не является панацеей, в любом из правил есть исключения.

Чем смелее задумка, тем ярче в итоге и будет результат, ведь в конце концов все мы всего лишь обычные люди, стремящиеся найти в этом огромном мире свою любовь.