На своих страницах в соцсетях, я уже не раз в подробностях описывала свой стиль работы и специфику деятельности современной московской свахи, но так и не рассказала о главном – я работаю из дома!

Подумайте сами - зачем тратить ваши деньги, пуская пыль в глаза видом роскошного офиса и постоянно повышать расценки своих услуг, в погоне за неумолимым ростом оплаты аренды никому не нужного помещения!

Мой дом-мой офис

Вы считаете, что если у свахи нет своего офиса, значит она аферистка и взяв ваши деньги немедленно скроется с ними? Поверьте, это всеобщее заблуждение, и оно не имеет ничего общего со стабильностью и чистоплотностью бизнеса!

Моя работа из дома имеет несколько преимуществ для обеих сторон:

  1. Я 24 часа на связи, клиентская база всегда под рукой, а отсутствие жёсткого расписания, безусловно, сохраняет психику вашей свахи в стабильном состоянии.
  2. Цены на мои услуги положительно отличаются от московских запросов благодаря отсутствию оплаты за аренду помещения.
  3. В сложных условиях пандемии, вы лишены возможности ехать ко мне в офис и мы всегда можем обсудить наши насущные дела, например, по видеосвязи.
  4. Благодаря нахождению дома, я не трачу время на дорогу до офиса и обратно, а значит больше драгоценных часов и сил я посвящаю на поиски вашего спутника жизни.

Многим семейным парам не помешал тот факт, что я нашла их судьбу сидя на табуретке в своей кухне. Надеюсь, что вас это тоже не остановит, ибо важен результат, а не способ его достижения.

Ваша Анна Осипова