Что важнее - духовная красота или внешняя? Может ли человек обладать одним и при этом обходиться без другого? Конечно, может… Но есть несколько «но»…

Итак, мужчина любит глазами и это нельзя исправить, отменить или попросить его этого не делать. Это просто факт, объективная реальность и никакая сваха в мире, даже самая волшебная, не сможет изменить эту данность.

Красота не требует жертв - красота требует внимания! Просто ухаживайте за собой, ибо фраза «полюбите меня черненькую» в данном случае не работает.  Вообще, в мире существуют три типа женщин. Первый - она не выйдет без макияжа выносить мусор, второй – она делает макияж в  особых случаях, третий -  она не делает макияж. Никогда. Совсем.

Правила первого

Главный инструмент работы любой свахи – это ваши фото. Я, к сожалению, не могу заставить вас всегда выглядеть идеально, но если вы безответственно отнеслись к фотосессии и появились перед фотокамерой с немытой головой, умытая с мылом и  в трениках, кого вы хотите в итоге найти? Сваха не волшебница и при всем моем уважении к вам, я не смогу рассказать о вашей тонкой душевной организации, если на своих фото вы изображены в заведомо неприглядном виде.

А первое свидание? Допустим, вы не приветствуете нарощенные ресницы и броский макияж с красным маникюром, но ведь можно отрегулировать яркость и быть просто ухоженной… Лицо должно быть гладким, голова чистая, маникюр обязан  быть  априори!!! Мужчина может не обратить свое внимание на ваш маникюр, но его отсутствие он точно заметит. Мне странно говорить о прописных истинах, но моя практика показывает, что в данном случае это просто необходимо. Женщина ДОЛЖНА быть ухоженной! Ресницы можно накрасить, тон лица выровнять, заменить агрессивной тон помады блеском для губ, да и цвет маникюра реально придумать нейтральный. Я права?

Прежде чем задумываться о любви к мужчине, сначала полюбите себя, мои дорогие девочки!!! Времена, когда под джинсы надевали рваные колготки,  давно канули в лету.  Вам будет приятно и комфортно самой выглядеть на все сто, ведь вы делаете это прежде всего для себя. Настанет момент долгожданного свидания и пришедший на него мужчина сумеет по достоинству оценить ваш неповторимый стиль ручной работы и обязательно захочет лучше узнать вас, погрузившись  в богатство мира вашей прекрасной  души. Просто поверьте мне на слово.

Ваша Анна Осипова.