В нашем современном и динамичном мире профессиональная карьера женщин стремительно развивается. Посмотрите вокруг: женщин за рулем больше, чем мужчин, женщины открывают свой бизнес, занимают высокие посты и руководящие должности.

Не секрет, что к свахе обращаются, в большинстве своем, именно такие женщины. Они ухожены, красивы, активны, они следят за своим здоровьем, в общем, жизнь их наполнена разнообразием. Но так как женское счастье никто не отменял, они тоже хотят быть счастливыми и найти себе любимого человека.

ОНА (33, детей нет): успешная красавица, стройная, ухоженная, образованная, занимает приличную должность, всего добилась сама, хочет найти порядочного,  достойного мужчину для создания семьи и рождения ребенка.

Расставляем приоритеты

ОН (39, есть ребенок): в разводе, живет в Московской области, в период пандемии потерял бизнес, как многие, сейчас работает простым водителем. При этом,  интересный, начитанный, вызывает уважение, так как не залёг на диван от того, что пришлось закрыть бизнес, прикрутил свои амбиции на время, чтобы продолжать зарабатывать деньги, пусть и в меньшем количестве.

Отправляю ему анкеты подходящих девушек. Выбирает ЕЁ.  ОНА не отказывается встречаться, хотя есть сомнения (все хотят равного себе), но парень фактурный и социальный статус ниже, ее не пугает. Её график настолько загружен, что в своем ежедневнике она ищет время для встречи с НИМ между походом к косметологу и занятием йогой и то, может быть, через пару недель. Он с грустью об этом мне рассказывает, что девушки отношения не ставят в приоритет. И что так хочется простую, домашнюю, чтобы любовь, борщ, прогулки и звонки в течение дня с ми-ми-мишками.

Ребята! Давайте будем реалистами! Если хочешь простую и домашнюю, зачем ты выбираешь успешную красотку? Из апельсина не получится томатный сок никогда! У меня есть много прекрасных девушек, которые действительно хотят семью и детей, которые готовы к модели традиционной семьи, а не партнерских, гостевых отношений. Так зачем реагировать на картинку и думать о том, что эта принцесса тут же задвинет все свои дела ради встречи с вами? Фантастика в соседнем зале. А мои обычные девочки не «зацепили» по фотографии? Не «зажглось» по анкете? От огня бывает пожар и все сгорает дотла, а людям нужна тихая гавань семьи. К сожалению, это понимают далеко не все, а потом выносят вердикт: женщинам не нужны отношения. А это вовсе не так.

Девочки!  Если вы обратились к свахе и у вас в приоритете поиск мужчины и перспектива серьезных отношений, то находите в своем графике время для встреч. Никто не будет ждать вас месяцами, ведь он вас даже еще не видел. По статистике, мужчина звонит три раза и если девушка переносит каждый раз встречу, он перегорает, сдувается и ищет новую кандидатуру. И я никак не могу на это повлиять при всем желании. А также, ответьте себе на главный вопрос: зачем вам мужчина? Что вы будете с ним делать? В каком качестве вы его видите рядом с собой? Вы готовы в будущем делить с ним очаг? И, главное, что для вас важно, социальный статус или желание развиваться и теплое отношение к вам? Это очень важные вопросы, на которые не всегда есть ответы у моих клиентов и я очень рекомендую от самих себя  эти ответы получить.

Я вас всех люблю и желаю, чтобы вы всегда находили время для новых волнующих встреч и положительных впечатлений!

Ваша Анна Осипова.