Ко мне обращаются разные люди. Весь спектр типажей, профессий и социальных пластов. Я делаю краткую анкету о человеке, прикрепляя к ней несколько фотографий. Далее, я отправляю анкеты девушек на рассмотрение мужчинам указанного возраста и социального статуса. Такие у меня правила.

И тут начинается самое интересное. Есть девушки, с которыми мужчины готовы познакомиться и у них регулярные встречи с кандидатами, а есть те, кого не выбирают вообще, аргументируя это самыми разнообразными причинами: грустные глаза, что-то в ней не так, а что не знаю и так далее. Наделяют человека по информации в анкете и по фото несуществующими характеристиками, только чтобы отказаться от свидания. К мужчинам это относится в равной степени, многих не выбирают девушки.

Когда отказы от одних и тех же кандидатур превращаются в постоянство, я начинаю задумываться: а что не так с моими клиентами? Задаю вопрос о том, что происходит в их жизни и узнаю подробности.

Почему со мной не знакомятся

- Очень много работы, начальник зверь, зарплату задерживает, прихожу домой, падаю и не хочу шевелиться. В выходные просто сплю и не могу выспаться. Не могу себя заставить думать о свиданиях.

- Делаю ремонт, ругаюсь со строителями, мозги заняты другим.

- Ребенок-подросток, переходный возраст, не можем договориться, думаю только об этом.

- Болею постоянно, не могу выбраться из этого круга, ничего не хочу.

- Трудности с бывшим мужем (женой), делим детей и имущество в суде. Сейчас не до этого.

- Случилась беда, умер любимый родственник, не могу прийти в себя. В депрессии.

- Вспыли вялотекущие незаконченные отношения, не могу принять решение, что с ними делать. Одолевают сомнения. 

- Не могу забыть бывшего (бывшую) и начать встречаться с мужчинами (женщинами), боюсь снова испытать боль расставания.

Список можно продолжать. Не у всех моих клиентов есть в окружении люди, с которыми можно поделиться, поплакать в жилетку, спросить совета. И я начинаю, успокаивать, разговаривать, в общем, реабилитировать. Как все это работает – я до сих пор не знаю. Включаются какие-то высшие вибрации, которые не дают сделать выбор в пользу человека, если в данный момент в его жизни происходят какие-либо неприятные события.

К чему я все это? Спокойствие, только спокойствие!!! Как говорил упитанный мужчина в самом расцвете сил из нашего детства :))) Всё проходит – пройдет и это. Мы никуда не торопимся. Рано или поздно проблемы разрешатся. Я своих не бросаю, даже если официальные отношения по договору подошли к концу. Решайте свои вопросы и если нужна моя помощь, я всегда на связи и всегда помогу, чем могу. Как только вы освободитесь от внешних факторов, которые вам мешают встречаться с противоположным полом, сразу все изменится в лучшую сторону, я знаю точно!

Всем добра и берегите себя, ведь вы у себя одни! А я рядом..

Ваша Анна Осипова.