Для тех, кто не знает, что же все-таки, делает сваха, я решила собрать главные пункты моей работы.

Что я делаю:

  • 99 % своего времени ищу мужчину для Вас. Я ищу его везде и на сайте знакомств, в том числе. Из 100 написавших мне мужчин, 70 окажутся альфонсами, женатыми, извращенцами, свахами-аферистками, откровенными маргиналами. 30 покажутся более-менее адекватными людьми. 20 из них ищут НЕ серьезные отношения. 10 – вполне готовы к семье. 5 – ищут женщину на 20 лет моложе. Осталось 5. Четверо послали меня, потому что свахи дискредитировали себя и только один выслушал и захотел пообщаться. Это к вопросу, что делает сваха и сколько надо потратить времени, чтобы найти ОДНОГО мужчину.
Что я делаю

  • Я общаюсь с этим замечательным мужчиной, выясняю подробности его характера, жизни, делаю о нем анкету и таким образом, формируется база мужчин. В общем, идентифицирую его для того, чтобы понимать, подходит он кому-либо из моих клиенток или нет. Иногда, после общения, я понимаю, что мужчина не подходит никому, и все это время было потрачено зря.

  • Далее, я отправляю Вашу анкету мужчинам, которые Вам подходят по описанию. Например, у меня 20 мужчин, которые могут Вам подойти. Вы об этом не знаете. Отказались 19, один согласился. Я работала? Безусловно. Но Вы лично этого не видите. Почему? Потому что, если я расскажу, что 19 мужчин отказались от знакомства с Вами, Ваша самооценка разобьется об асфальт, независимо от внешности, статуса и эмоциональной устойчивости. Поэтому, Вы видите только того одного, которому Вы понравились и он согласился на знакомство с Вами.

  • Вы сходили на свидание. Мы вместе прорабатываем обратную связь. Обсуждаем и разбираем, что было так, что не так.  Познакомить Вас – это малюсенький процент успеха. Нам надо, чтобы Вы поняли, Ваш это человек или нет. Если мы понимаем, что не Ваш – идем дальше.

  • Почему я работаю год.  Много времени уходит на идентификацию Ваших потребностей.  Только через определенное время вырисовывается картина, кто Вам нужен на самом деле. Я писала ранее в своих статьях, что свахе надо говорить все, как врачу. Хотите богатого? Не надо говорить мне: лишь бы человек был хороший. Если я понимаю, что это невозможно или долго и трудно – я скажу Вам об этом. Также, никогда не знаю, какие мужчины придут ко мне. Бывает, идут 33-37 и мои девочки 40+ остаются невостребованными какое-то время, бывает, идут 55+ и мои девочки 30-37 остаются невостребованными. Это статистика, повлиять на нее невозможно.

  • Я не даю гарантий. Никаких. Я работаю, тружусь, но заставить кого-то встречаться друг с другом по моей прихоти я не могу. Гарантии дают только мошенники, отправляя Вас на свидание с подставными мужчинами, вселяя в Вас надежду на отношения. Но дальше одного свидания дело не пойдет, потому что этот мужчина на работе. Ему заплатили за встречу с Вами. Вы же и заплатили. Поэтому, мы ждем настоящего, даже если его нет сегодня, он с большой вероятностью появится завтра. 

Чего я не могу сделать.

Идентифицировать научным способом, кто Вам нужен, так как я основываюсь на Ваших предпочтениях, которые могут совершенно не совпадать с реальностью.

Поэтому, с сегодняшнего дня, при заключении годового контракта, я дарю уникальный подарок: это консультация инструктора (коуча) по поиску своего партнера, Анны Яковлевой, по ею разработанной авторской методике!

Что входит в консультацию:

  • Работа над ошибками. (Нахождение причины того, почему «притягиваются» неподходящие, как папа/мама.  Коррекция своего поведения с мужчинами).
  • Принципы составления проекта вашей будущей счастливой семьи. (Принципы составления сценария).
  •  Выявление основных моментов в будущих отношениях, учитывая прошлый опыт и позитивные пожелания в будущем, «не уронив свои планки».
  • Как тренировать навыки общения с мужчинами.

   БОНУСЫ:

- «21 признак неподходящих»;

- «Милый отказ»;

- «Кредо Музы и Вдохновительницы»;

-  Файл для заполнения проекта счастливой семьи.

Результат консультации:

  • Поднимается уверенность в себе. С Вами все в порядке!
  • Проект семьи позволит свахе найти подходящего партнера быстрее и эффективнее.
  • Ваш пошаговый план действий, сотрудничая со свахой.
  • Подготовка к живым свиданиям, организованным свахой.

Ну что? Прокачаем себя для достижения ошеломительного успеха?

Ваша пчёлка, Анна Осипова.