Когда мы хотим встретить любимого человека, мы думаем, что все само собой случится. Бывает, случается. Но не всегда продолжается. Почему так происходит?

Когда мы планируем строить дом, мы делаем проект. Иначе дом рухнет или даст трещину. Когда мы выбираем мебель, сначала, измеряем пространство, а потом идем ее покупать. Мы не делаем наоборот. Когда мы покупаем автомобиль, у нас как минимум, должны быть права. Когда мы садимся в такси, мы называем адрес прибытия. Иначе нас не повезут.

Я слушаю от своих клиентов характеристики предполагаемого партнера и вполне их разделяю. Но я не буду собой, если не внесу ясность в эту тему с долей иронии.

Мужчина, а вы свободны?

Хочу доброго. Доброта спасет Мир! Вместо того чтобы проводить с вами выходные, он будет помогать соседям делать ремонт, а потом поедет к другу разгружать мебель. Он же добрый.

Хочу щедрого. Щедрость в наше время – дефицит! В день зарплаты он на половину купит вам «миллион алых роз», а остальную раздаст в долг коллегам по работе. Он же щедрый.

Хочу сильного, волевого, решительного! Здорово! На работе он руководитель и все подчиненные ходят строем. С чего вы взяли, что дома он будет в другой роли, белым и пушистым зайкой? Он же сильный!

Хочу состоятельного. Прекрасно!  У него три автомобиля и дом с лужайкой. Наличие денег у мужчины не говорит о том, что он готов с ними расстаться ради  вас.

Хочу романтичного, чтобы делал сюрпризы! Вы мечтаете о кольце  с бриллиантом на День рождения (женщины грешат надеждами, что мужчина телепат и сам догадается), а он радостно приносит вам шикарный набор сковородок! Чем не сюрприз?

Хочу талантливого (писателя, художника, фотографа)! Как прекрасно быть Музой одаренного мужчины!  Он будет лежать на диване в творческом кризисе, а вы, приходя с работы, будете подносить ему волшебные бутерброды для прилива вдохновения. Он же такой талантливый!

К чему я все это. А что если составить подробный список качеств вашего любимого человека? Сесть спокойно за чашкой чая или кофе и подробно описать его или её в деталях?  Все свои самые сокровенные мечты изложить на бумаге, только очень тщательно! Начиная от внешности, заканчивая размером ноги и количеством ложек сахара в чае. Это будет первый шаг к достижению цели. Понимая, КТО вам нужен на самом деле, вы обязательно притянете его в свою жизнь в самое ближайшее время!

Помощь в составлении Вашего «Проекта счастливой семьи» можете получить у инструктора по поиску партнера, Анны Яковлевой @anna.yakovleva_coach.

Пусть наши мечты сбываются правильно! 

Ваша Анна Осипова.