Не скрою, что в рамках брачного агентства, самым трудоемким процессом является поиск партнера для женщин 47 «плюс». Они красивы, ухожены, с большим жизненным опытом, с мудростью и уверенностью в себе.

Как выяснилось по статистике, мужчины опасаются таких женщин. Что это? Неуверенность в собственных силах или желание новизны ощущений?

Может быть поэтому, и очень часто, дорогие мужчины 50 «плюс», вы выбираете себе женщин на 10-15 лет моложе, в надежде на продление собственной молодости и перспективы рождения детей, ведь свои дети, как правило, уже выросли и успели подарить вам внуков. Вместо того, чтобы раздеться до трусов и немного критичнее рассмотреть свое отражение в зеркале, вы продолжаете мечтать о молодом, упругом, красивом и, как вам кажется, мега-перспективном теле своей эфемерной спутницы, забывая задать себе два главных вопроса: где во всем этом любовь и душа и зачем вашей мечте именно вы, возрастной мужчина со скрытым набором мелких болячек, не молодецки подтянутый, с не идеальной фигурой и промежутками в процессах сексуальной жизни.

Любовь без ограничений

Если отбросить мнимые понятия о статусности, желании показаться в обществе с «удобной» и эффектной девушкой или вера в то, что общение с молодыми омолаживает, то давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Женщина-ровесница в таком прекрасном возрасте смотрит на мужчину другими глазами, будет ему настоящим другом, а при возникновении любви отдаст своему партнеру самое главное – все оставшиеся годы жизни, свою душу и сердце! Согласитесь, что нет ничего лучше, дорогие мужчины, спустя даже десятилетия знать, что рядом с вами человек, который действительно вас любит не за ваши материальные блага. У вас общие темы для разговоров, нет тайн про проблемы с артериальным давлением, она не пугается ваших зубов в стакане, вы можете просто красиво молчать рядом или с умилением возиться с внуками. Вам не нужно играть, развлекать, соответствовать и изо всех сил стараться быть кем-то иным… Вы настоящими как были, так и останетесь. Ну, естественно, если вы пришли ко мне в поисках серьезных отношений…

Ваша Анна Осипова.