Дорогие мои! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от съемок в шоу «Пацанки», 6 сезон. Серия с нашим участием так и не была выпущена в эфир и показали нас в «неизданном» только в финале и то, совсем чуть-чуть. Я нисколько не жалею об этом, так как изначально неправильный посыл задан был в сценарии.

К девочкам должен был приехать состоятельный жених и они готовились к его встрече: ими были приготовлены разнообразные блюда, они наряжались, красились, делали уборку и учились гладить рубашки. А тут, вместо «Мистера Х» заходят три свахи и начинают все это проверять, как в «Ревизорро». Ерунда полная! И я понимаю, почему это не зашло редакторам. Мы могли бы рассказать много интересного из своей практики и дать девчонкам конструктивные советы, но это никак не вписывалось в сценарий съемок, так как мы тупо должны были давать свою оценку их образам, блюдам, навыкам в ведении домашнего хозяйства (ну да, мужчина же только по этим критериям выбирает себе жену). Но сейчас не об этом.

Шоу Пацанки

Я познакомилась там с прекрасными девчонками, судьбы которых потрясли меня, взрослую тётеньку, до глубины души. Помню, как ехала за рулем поздно вечером со съемок и плакала, так как сама мать и старшая дочь моя такого же возраста, как все эти девчонки. Думала о том, как может сложиться судьба у ребенка, когда его родителям на него плевать с самого рождения.

Пожалуйста, любите своих детей так, чтобы они об этом знали! Говорите им об этом! Обнимайте и целуйте их! Они должны знать, что они самые красивые, умные, лучшие для вас! Поддерживайте в любых начинаниях, верьте в них! Ваши дети всегда должны знать, что в ЛЮБОЙ ситуации у них есть тыл, поддержка и дом, в котором их любят и ждут всегда, независимо от ситуации, которая произошла и порвут за него любого!

Я всем желаю новогоднего настроения, счастья, исполнения желаний и пусть вас всегда окружают любимые люди.

Героиням «Пацанок» от души желаю стать счастливыми, понять, что мир не враждебен и простить всех тех, кто так жестоко обидел их в жизни.

Ваша Анна Осипова.