А вы знаете, что продавцы после первого покупателя глядят купюрами товар на удачу, чтобы весь день хорошо шла торговля? Так и в брачном агентстве нельзя отказываться от первого свидания. Я до сих пор не знаю, как это работает, но когда женщина отказывается от первого предложенного свахой кандидата, все последующие знакомства происходят с огромным трудом. А когда общается со всеми, кого рекомендует сваха, то быстро встречает подходящего партнера и начинает строить отношения, пока другие делают глубокомысленные выводы по анкетам и фотографиям, ожидая грома и молний.

Именно в брачном агентстве существует уникальная возможность познакомиться с разными мужскими типажами и характерами, но многие женщины пренебрегают ею, тем самым, лишая себя такого важного опыта в познании мужской природы.

С опытом свиданий женщина начинает лучше понимать мужчин в целом, что позволяет легче устанавливать контакт с ними. Отказываясь от знакомств, она лишает себя возможности понять мужскую логику, и для нее все мужчины так и остаются инопланетянами.

Женщине необходимо подтверждение своей привлекательности в виде внимания со стороны противоположного пола. Один подарит цветы, другой пригласит в кино или ресторан, третий подаст руку и одарит комплиментом. Казалось бы, мелочи, но такое внимание приятно и поднимает женскую самооценку.

Первому князю не отказывают

С каждым свиданием женщина все больше раскрывается, начинает вести себя свободно, непринужденно, не смущается и не краснеет. Ведь женщина, которая отказывается от общения, вряд-ли сможет произвести незабываемое впечатление на мужчину. Она скованна, зажата, не в состоянии поддержать беседу и если она продолжительное время живет без партнёра, это считывается мужчинами мгновенно по её жестам, мимике,  настороженному и недоверчивому взгляду. Всё выдает в ней даму, обделённую мужским вниманием. Мужчин не привлекает такой образ, они предпочитают женщин лёгких, улыбчивых, без вселенской тоски в глазах.

Женщины, которые постоянно контактируют с противоположным полом, излучают особенные флюиды. В них раскрывается женственность, начинает гореть глаз и с опытом свиданий оттачиваются навыки искусства обольщения, игры, лёгкого флирта, что делает их невероятно притягательными для мужчин. Это своеобразная тренировка, которая позволяет быть в наилучшей форме для конечного, судьбоносного знакомства уже со «своим» мужчиной.

Сейчас многие женщины вместо реального общения с мужчинами проходят всевозможные тренинги личностного роста, все больше углубляясь в психологию. Они думают, что лучше усвоив данные уроки, смогут успешно наладить свою личную жизнь.

Дорогие мои, теория без практики – ничто! Далеко не всем удается применить полученные знания на личном опыте, а многим это приносит реальный вред, так как они, погружаясь в дебри изучения подсознания, зачастую, теряют связь с внешним миром.

Вывод прост: лучше знакомиться и приобретать практический опыт, нежели потом цитировать экспертов, но не знать, что делать со своей жизнью.

И чаще улыбайтесь, девочки, ведь вы так прекрасны!

Ваша Анна Осипова.

Теги: Знакомства в брачном агентстве, Первое свидание, Анкеты для знакомств, Типажи, Стереотипы, Брачное агентство Анны Осиповой, Сваха Анна Осипова, Сваха, Знакомства для брака, Брачное агентство Москва