С 8 Марта женщин поздравляют настоящие мужчины. И если так получилось, что в этот день вы находитесь не с любимым человеком – это не повод для грусти.

 Можно побыть со своими близкими, приятными вам людьми или просто остаться наедине с собой – любимой. Хорошо, когда рядом родной человек. Но если сейчас это не так, то жизнь кончилась? Вовсе нет! Это лишний повод вспомнить былое, улыбнуться и сказать спасибо за все, что было в вашей жизни. Я уверена, что в своей душе можно зажечь свет, найти любимое дело, да просто пойти и купить себе цветы и не только! И заметьте, именно то, что точно нравится вам!

Вот такая весна

Будьте счастливы, если рядом есть ОН. И не грустите, если сейчас ЕГО нет. Ваше сердце свободно? Таких, как вы - миллионы! Постарайтесь наполнить его тем хорошим, что вас окружает здесь и сейчас, и вы увидите, как ваша душа наполняется простым счастьем, которое может жить только в вас самих! Так давайте посадим росток этого счастья в своей душе прямо сейчас, что обязательно зажжёт блеск в ваших глазах!

Ваша Анна Осипова.