Как часто я слышу от своих клиенток: мужчина должен! Он должен быть сильным, состоятельным, баловать, дарить подарки, любить и быть всегда и во всем первым. Я прекрасная принцесса, в башне, буду сидеть и ждать, когда сильный, волевой, решительный придет и завоюет меня. А я еще подумаю, завоевываться мне или нет.

Милые дамы, вы не правы! Вы, сторонницы новомодных процессов и прогресса, демонстрируете свою независимость, но часто образ тургеневских барышень прошлого не даёт вам возможности реально смотреть на современное мужское общество. В быту вы напористы, деловиты, но часто делаете вид, что все эти встречи и знакомства лишь инициатива мужчины, а вы просто проходили в этот момент мимо и, собственно, вам это совсем и не надо.

Его величество выбор

Разговоры о мамонто-добытчиках времен динозавров греют ваши нежные души и вы предпочитаете годами дожидаться у своей пещеры того самого – инициативного, креативного и отважного, забывая, что наравне с вами современные мужчины тоже изменились. Они стали более ранимыми, пугливыми и романтичными и не всегда готовы первыми взять инициативу начала общения в свои руки. Помогите им, и результат не заставит вас долго ждать,  ведь это отличный способ не томиться в ожидании и к тому же сразу узнать многое об объекте вашего интереса. А если мужчина достойно не оценит ваш столь широкий жест, то продолжать с ним знакомство не стоит…

Набрав заветный номер телефона, вы не упадете в глазах вашего будущего мужчины, а скорей наоборот, вы сделаете тот самый важный шаг навстречу, после которого вчерашний, казалось бы,  робкий и нерешительный, ваш преобразившийся спутник, уверенно поведет вас по дороге вашей совместной жизни.

Смелее! Это не страшно )))

Ваша Анна Осипова.