«Почему женщины сами не ищут себе пару на сайте знакомств?» – часто слышу я этот вопрос от мужчин.

Мы многое можем сделать сами. Но не всегда для этого у нас есть желание и возможность.

Мы умеем готовить. Но идем в ресторан, где нам улыбнутся,  красиво подадут любимое блюдо, вкусно накормят и помоют за нами посуду. Мы сэкономили время и получили хорошее настроение.

Вызываю огонь на себя

Мы сами можем сделать уборку в своем доме. Но мы вызываем клининговую компанию или волшебную тетеньку, которая до блеска уберет нашу квартиру. Мы сохранили силы и красивый маникюр.

Мы сами можем найти себе партнера на сайте знакомств. Для этого нам надо время, много времени, спокойствие и терпение. Очень часто процесс поиска превращается  в отрицательные эмоции и глубокое разочарование. А еще, расход ценного эмоционального ресурса, который так необходим нам для душевной гармонии. 

Мужчины на сайте разные, так же, как и женщины. Есть женатые,  альфонсы, маньяки, виртуалы, заключенные. И это самый безобидный контингент.  А есть откровенные неудачники, обиженные на весь женский род. И это самый вредоносный для женщин персонаж мужчины, как на сайте знакомств, так и в жизни. Просто на сайте легче писать гадости, его же никто не видит, так как в глаза это сделать гораздо труднее, а для таких людей, практически невозможно. Поэтому сайты знакомств – единственная площадка, где он может самоутвердиться и выплеснуть свои обиды на всех женщин мира.

С ходу и без приветствия они пишут оскорбления. Вы не представляете, сколько сообщений я получаю регулярно от таких «мужчин»: что я толстая,  старая, неудачница, синий чулок, и ни один приличный мужчина не посмотрит в мою сторону. Но от меня все отскакивает, я не принимаю это на свой счет. Такая профессия ))) А ведь многие девчонки после таких комментариев теряют веру в себя,  в свою женскую привлекательность и именно такие особи вселяют в беззащитных и ранимых девочек сомнения в существование нормальных мужчин.

Я ваш повар и клининг в данном вопросе. У меня есть время, опыт, защитный панцирь, вагон юмора и сарказма для такой работы. Среди тысяч эмоциональных инвалидов я ищу и нахожу для вас хороших, перспективных и мотивированных мужчин, которые так же, как и вы, растерялись среди тысяч утиных губ, застывших лбов, накаченных бюстов и откровенных ценников.

Вы просто разминулись с ним!

Но для этого есть я, ваша Анна Осипова.