Реклама – двигатель прогресса. Когда мы выбираем отдых, то изучаем красивые фото отеля на лазурном берегу и мечтаем там оказаться, окунуться в теплое море, пройтись по золотому песочку и понежиться в белоснежной постели. Мы смотрим на великолепные фото вкусных блюд и хотим их попробовать, смаковать каждый кусочек и наслаждаться моментом. И самое главное, хочется получить все это воочию, как это было представлено на картинке. О чем это я?

О первоначальном этапе знакомства в брачном агентстве. Ко мне часто обращаются женщины, которые пропагандируют естественность и предоставляют бытовые фото из повседневной жизни, категорически не приемля вмешательства профессионалов в их презентацию. Они заведомо в разы уменьшают свои шансы на перспективное знакомство именно у свахи. Так не пойдет, мы не сработаемся! База брачного агентства – это здоровая конкуренция. Фото должны быть шикарными, люксовыми и не надо мне говорить сейчас, что это обман, так как женщина в жизни не такая. Такая!!! Просто ей лень такой быть каждый день. Это требует неких усилий, которые не все хотят прилагать. А зря. 

Поговорим о результатах

Маленькое отступление про естественность. Естественность – понятие растяжимое. 90 % мужчин уважают именно естественную красоту и ухоженность, а не накаченные губы и перебор с пластикой. Это статистика, поэтому лишний раз подумайте, когда хотите что-то в себе изменить. А также, не уважают «дулю» на макушке и растянутую майку. Я говорю о крайностях и призываю соблюдать меру во всем.

Итак, в тысячный раз повторю, что мужчина любит  глазами. Он смотрит на фото и решает сразу, нравится ему женщина или нет. Только потом он читает анкету о том, какая она замечательная и какой богатый у нее внутренний мир. Поверьте мне на слово, он готов изучать ваш внутренний мир при одном условии: если вы понравились ему внешне! Нет других вариантов! Их не существует! Совсем! В жизни, на работе, где угодно - это реально, в базе свахи – нет.

Я не против естественности. После знакомства. Когда вы уже вместе и он познал вас, как человека. Но привлечь его изначально вы можете только яркими, неординарными фото. Поверьте, если он заявлял ранее, что ищет блондинку без детей до 36 лет, но если женщина реально шикарно выглядит и понравилась ему на фото, он забудет обо всех своих пожеланиях и захочет с ней познакомиться. Это увеличивает шансы и расширяет поиск. 80 % работают ваши фото и только 20% моих комментариев о том, какой вы человек. И никак наоборот. Это женщине я могу рассказать, какой он замечательный и какие у него неудачные фото. В случае с мужчинами это не работает.

Каждая женщина уникальна. Не бывает некрасивых женщин. Бывают те, кто не хотят ими быть. Мы подчеркиваем индивидуальность, вытаскиваем наружу  самые лучшие ваши качества, которые на фото, если их делают профессионалы и от души, становятся яркими и заметными.

Если вы хотите найти достойного мужчину, то я вас принудительно отправлю к профессионалам, и вы еще раз убедитесь в своей уникальности! И самое главное: на встрече мужчина должен увидеть женщину с фотографии, а не какую-то иную, поэтому теперь так выглядеть вам придется всегда!

Ваша Анна Осипова.

P.S. На фото мои прекрасные девушки, единственные и неповторимые!

Фото от  @firskinyura.

Образы, стиль, макияж, прическа от моей коллеги   @olgaelte_style.