Любимые мои читатели! Я рада, что Вам нравится наблюдать за моими публикациями, в которых я выражаю свои мысли и очень ценю Ваше внимание к моей деятельности. Я постаралась сделать свой сайт для Вас еще более интересным, информативным и, не побоюсь этого слова, развлекательным, поэтому создала два новых раздела для Вашего внимания и очень надеюсь, что Вам они придутся по душе так же, как и рубрика «Поговорим»!

Раздел меню «В поиске». Информативный.

В этом разделе я буду размещать мини-анкеты моих клиентов в поиске. Соблюдая полную конфиденциальность, Вы увидите только пол и возраст моих клиентов, без имен и фото. Если кто-то заинтересует Вас предметно по анкете, Вы всегда можете написать мне и, предварительно рассказав о себе, получить подробную информацию о данном кандидате.

Почему мимо?

Раздел меню «Истории». Развлекательный.

Не секрет, что за длительное время моей работы случались невероятные истории с моими клиентами, которые остались в моей памяти навсегда. Они были смешные и грустные, познавательные и драматичные. Впрочем, как и вся наша жизнь. Я решила делиться с Вами этими непридуманными историями и, возможно, кому-то они будут интересны, кто-то посмеется или погрустит, а кто-то увидит в них себя.

От всего сердца желаю Вам встретить своего любимого человека, узнать его из тысячи и почувствовать знакомое биение сердца. А я, при Вашем желании, постараюсь приблизить этот момент как можно быстрее!

С благодарностью,

Ваша Анна Осипова.