Вот и наступила настоящая зима! Декабрь – время подведения итогов и построения планов на следующий год. Не самым простым для многих был минувший год, но не смотря на это, надо его поблагодарить и проводить с добром. Кто-то нашел свое счастье, а кому-то это только предстоит.

Для тех, кто не оставил надежду на судьбоносную встречу со своим человеком, я по доброй традиции, приготовила уникальные подарки при заключении контракта на мои услуги на следующий год.

'Новогодние подарки

1. При заключении годового контракта на индивидуальный поиск партнера по Москве, дарю в подарок студийную фотосессию с профессиональным фотографом и визажистом! Вам сделают крутые фотографии, которые с легкой руки профессионалов будут работать на благо перспективного поиска вашего спутника жизни и радовать вас долгие годы!

2. При заключении совместного контракта с Международным брачным агентством «ELT&AMIR» на индивидуальный поиск по Москве и всему миру, дарим в подарок профессиональную фотосессию или урок макияжа «для себя»:

- теория;

- техники макияжа, цветокоррекция, основные растушёвки для дневного и вечернего макияжа, стрелки;

- практика: мастер-класс на одной части лица, вторую клиент повторяет. Мастер корректирует правильность нанесения, ставит руку. Добиваемся единого законченного лука.

Урок проводится с выездом к клиенту и длится от 3-х до 4-х часов. Это позволит вам в будущем экономить на услугах профессионального визажиста и быть всегда в ослепительной форме на любом мероприятии!

3. Для Москвы и регионов, готовых на переезд в Москву, при заключении годового контракта на внесение в клиентскую базу (пассивный поиск) дарю консультацию профессионального таролога-астролога-психолога. Вам расскажут много интересного о вас и о перспективе создания отношений на следующий год.

4. Для девушек до 30 лет без детей, которые имеют качественные фотографии, скидка на внесение в клиентскую базу на год 50%!

5. Для всех, заключивших договор до Нового года, дарю один месяц дополнительной работы бесплатно!

Желаю всем, кто не встретил еще своего спутника жизни обязательно встретить его как можно скорее. А тем, кто уже обрел свое счастье, беречь его и наслаждаться каждым днем!

С любовью, Ваша Анна Осипова.