Хотела сегодня поумничать и выставить очередной опус «Как выйти замуж», но захотелось просто сказать вам несколько теплых слов.

Спасибо вам за то, что читаете меня, поддерживаете и очень часто пишите добрые слова в мой адрес. Значит, мои мысли находят отклик в вашей душе, чему я очень рада.

Я искренне ценю и уважаю свою небольшую, но такую настоящую аудиторию. Спасибо вам, что вы есть у меня!

С Новым годом

Я желаю, чтобы каждый из вас подумал об уходящем годе в позитивном ключе. Он был трудным для многих, но если мы с вами живы и здоровы – значит у нас уже все хорошо! Поверьте, я знаю, о чем говорю сейчас.

Скорей всего, я буду банальна, но хочу пожелать вам душевной стабильности. Чтобы ваше сердце замирало не от повышенного артериального давления, а только от счастья. Если утром вы проснулись в своей постели, и имеете возможность выпить чашку свежезаваренного кофе, вы уже счастливый человек. И вот так по крупицам создается наше ежедневное счастье, здесь и сейчас.

Я желаю вам вокруг видеть хорошее, а на плохое не обращать внимания. Посылать в мир добро - и мир ответит вам взаимностью. Зажигать в своей душе солнышко - и оно озарит все вокруг.

И, пожалуйста, улыбайтесь! Улыбка делает вас моложе, добрее, стимулирует выработку эндорфина даже в большей степени, чем шоколад. Это научно доказанный факт.

А если одновременно есть шоколад и улыбаться, то можно качнуть себе двойную дозу гормона радости, чего я от всей души вам желаю не только в Новом году, но и всегда-всегда!

С Новым Годом, мои дорогие!

С любовью, ваша Анна Осипова.