Tinder уходит из России. Сколько раз за последние годы я слышала о том, что это крутая площадка и там легко можно найти себе спутника жизни (или просто спутника на один вечер, не суть), а сваха – это ерунда, прошлый век, у свахи одни неудачники, а вот мобильное приложение онлайн-знакомств – это тема! Сам себе режиссёр!

Я уверена, что российские специалисты придумают новую платформу для знакомств не хуже, а может быть, даже лучше и круче прежней. Да и альтернатива в виде других площадок была, есть и будет всегда. Жили же как-то без Tinder и нормально.

Найти достойную пару можно на любом Сайте знакомств. Это как лотерея, шанс, русская рулетка: повезет – не повезет. Нужно иметь много свободного времени, позитивный настрой и крепкую нервную систему. Но не у всех на это хватает ресурса, поэтому мы, свахи, будем востребованы всегда, даже если завтра на Землю спустятся инопланетяне.

Tinder уходит

Так какие преимущества точно есть в знакомствах через сваху?

  1. Вы рассказываете свахе о себе, о своих предпочтениях и она ищет партнера согласно вашим пожеланиям. Если они (пожелания) нереальные и таких людей не существует в природе – она вам об этом честно скажет.
  2. Вы видите анкету того человека, который реально придет на встречу. Это не будет фейк из Интернета или человек, даже смутно не похожий на свои фото.
  3. После встречи с потенциальным кандидатом вы всегда можете обсудить обратную связь с живым человеком (свахой), получить конструктивные рекомендации от профессионала и сделать выводы для дальнейших эффективных знакомств, а не пребывать в сомнениях в одиночку.
  4. Вы расширяете свои познания относительно противоположного пола не методом «тыка» и разочарований, а путем анализа своих собственных желаний, исходя из реальных знакомств с теми людьми, с кем в обычной жизни вы вряд-ли бы встретились.
  5. Вы всегда получаете сопровождение, позитивный настрой, надёжное плечо и живую поддержку в лице свахи, что помогает вам лучше понимать себя и свои цели. Вы всегда знаете, что не одни на этом непростом, но интересном пути!

  • Я написала книгу о поиске партнера и Tinder уходит из России (надеюсь, вы понимаете мою иронию).

В связи с этими важными событиями в мире знакомств и отношений между полами, я решила сделать подарок своим вновь пришедшим клиентам и до конца мая дарю уникальную консультацию профессионального психолога, астролога и таролога «три в одном», которая поразит, удивит и восхитит даже тех, кто не верит в Высшие силы!

Всем желаю прекрасного мая и любви в сердце!

Ваша Анна Осипова.

Теги: Тиндер, Tinder, Сайты знакомств, знакомства через сваху, астролог, таролог, как найти мужа, как найти жену, рекомендации по поиску пары, сваха, Брачное агентство Анны Осиповой, Сваха Анна Осипова, Знакомства для брака, Брачное агентство Москва