| сваха, сваха Anna-Osipova, сваха Анна Осипова, AnnaOsipova, Анна Осипова, svaha, svaha-annaosipova, Сваха, работа свахи, портфолио, замуж в Америку, сваха Анна Осипова, Анна Осипова сваха, сваха Москва, сваха регионы, брачное агентство, брачное агентство Москва, замуж за иностранца, знакомства для брака, международное брачное агентство, брак, семья, знакомства, ищу мужа, ищу жену, найти пару, выйти замуж, найти любовь, презентация для свахи | Сваха Анна Осипова

Все о работе свахи в формате видео.
Так Вы сможете узнать меня лучше!

Findcouple
Findcouple

Здравствуйте, мои уважаемые гости!

Хочу представить вам мои обращения к вам в формате видео. Так будет понятней, кто я такая, что я делаю и что могу предложить вам в рамках своей деятельности. Всем желаю найти своего спутника жизни! Будьте счастливы!

Ваша Анна Осипова.

Видеосваха

За кулисами брачного агентства

Как работает честное брачное агентство? Кто такие свахи? Почему к свахам неоднозначное отношение? Какие гарантии даёт брачное агентство? Отвечаю на все вопросы.

Смотреть видео
Видеосваха

Свахи, деньги, два ствола.

Не секрет, что в сфере брачного бизнеса много мошенников и аферистов, а честным трудягам, которые 24/7 кропотливо занимаются своей работой, приходится каждый раз доказывать, что ты не верблюд и не собираешься обманывать клиента. Когда вам обещают золотые горы, дают гарантию с печатью, что всенепременно через два месяца вы выйдете замуж или женитесь - включайте критическое мышление. Так не бывает. И когда этого не происходит, вы записываете всех свах в обманщики, а это несправедливо.

Смотреть видео
Видеосваха

ЕГЭ как повод для любви!

Не секрет, что все наши проблемы из детства. Об этом написаны сотни книг, прочитаны тысячи лекций всеми психологами мира и созданы всевозможные тренинги самых крутых коучей. Я буду лаконична: давайте любить наших детей просто так, не зависимо от результатов пресловутых тестов, которые не проверяют уровень знаний, а лишь доказывают степень изнурительной многочасовой подготовки к экзамену.

Смотреть видео
Видеосваха

В постели со статусом.

Все женщины хотят встретить сильного, состоятельного, статусного и уверенного в себе, мужчину. Воображение рисует картинки светлого будущего и беззаботной жизни. Встретить вы его, конечно же, можете. А легко ли с ним быть? В этом видео рассказ о том, кто такой статусный мужчина, кого он ищет и готовы ли вы к глобальным изменениям в своей жизни.

Смотреть видео
Видеосваха

Мужчинам посвящается!

Я знаю, как в наше динамичное время мужчине нелегко найти спутницу жизни самостоятельно, когда большую часть времени он занят работой и сил остается только лишь зайти на сайт знакомств и попробовать познакомиться там. Но сайты пестрят фейками и откровенной торговлей. Это отнимает колоссальное количество времени, сил, денег и нервов. Как быть? Я предлагаю разумное решение!

Смотреть видео
Видеосваха

«Свободные уши»

В этом видео я представляю Вашему вниманию ставшую популярной мою новую услугу «Свободные уши».
Смотреть видео
Видеосваха

Немного о древнейшей профессии

Сваха - древнейшая профессия и первые упоминания о ней датированы XV веком. Сваха профессия противоречивая и вызывает ожесточенные споры в обществе. Но благодаря именно свахам многие пары обрели свое семейное счастье.

Смотреть видео
Видеосваха

Про принцев и принцесс

Полезная сказка о принцах и принцессах или что надо перестать делать, чтобы стать счастливым.

Смотреть видео
Следующая страница