В своей работе я уделяю большое внимание качеству фотографий своих клиентов.

Прежде всего снимки должны быть правдивыми, не старше полугода выпуска, где ваши прекрасные лица без темных очков, масок и иных лишних предметов... Присылайте мне ваши естественные фото, глядя на которые ничего не отвлекает от вашего неповторимого образа, без умопомрачительных авто на заднем плане деревенского ландшафта и безумных пляжных широкополых шляп среди зимних просторов Подмосковья…

Не стоит надевать на себя все самое лучшее и дорогостоящее – не лгите себе, ибо это же не ваш ежедневный образ... Да, первое впечатление самое правильное, но не забывайте – рано или поздно Вы не ограничитесь лишь перепиской и пойдете на встречу с приглянувшимся претендентом на вашу руку и сердце и сюрпризы не нужны ни одной из сторон.

О фотографиях и химии

Соответствуйте самому себе, и ваша честность вознаградится дальнейшими открытыми и искренними отношениями вне компьютерного монитора! И постарайтесь по возможности избегать мобильных фото и тем более селфи – они никогда не сравнятся по качеству с обычной и не дорогой фото сессией даже у начинающего фотографа!

Но хоть фотография и является вашей главной визитной карточкой, полагаться целиком и полностью при выборе партнера лишь на цветные плоские изображения ни в коем случае нельзя! Только встреча в реале даст полную картинку и расскажет вам о человеке лучше любых многотомных анкет. Ароматы духов, движения тела, манеры, тактильные случайные прикосновения, совсем иные интонации в голосе и наконец трехмерное изображение у вас перед глазами.

И вот вы уже совсем по иному воспринимаете вкус кофе в своей чашке и забываете о существовании часов и гаджетов на вашем мобильнике… С этого и начинается так называемая химия отношений между мужчиной и женщиной! Ничего сложного в её достижении нет: просто нужно чаще вырываться из круга ваших надуманных вероятностей, выйти из дома и быть смелее! Помните – ваш оппонент в этот вечер тоже вас видит впервые и тоже немного волнуется и слегка боится!

Теги: сваха анна осипова, анна осипова сваха, сваха, брачное агенство, советы свахи, умные советы, svaha-annaosipova.ru