Статистика – наука неумолимая, и даже в делах сердечных, к сожалению, она имеет место быть.
Любви все возрасты покорны, это правда и я никогда не откажусь от этих слов, даже исходя из собственного опыта, а мне, на минуточку, «не шешнадцать».
В годы работы свахой, я очень часто встречалась с прекрасными, умными, красивыми женщинами.

На тот момент им было около сорока лет, но они ни разу не были замужем и не имели детей.
Казалось бы, всё логично – сначала они учились, героически получали второе и третье высшее образование, потом самоотверженно строили карьеру.
Но в один прекрасный день, эти самодостаточные дамы задумались: а для чего мне все это? Кому все это надо?
Я не призываю вас быть необразованными и не стремиться расти профессионально, но именно в таком психологически растерянном состоянии они приходили ко мне.
Мы много работали с этими женщинами: я искала им мужчин, знакомила, они ходили на свидания, встречались, но часто, ничего не получалось.
Кандидаты мужского пола недоумевали: такая красивая, умная, образованная, почему одна? почему никогда не была замужем? почему нет детей?
И часто, выбирали женщин такого же возраста, у которых уже был опыт семейной жизни и есть дети.
К чему я все это?
Ах да, я про всю ту же неумолимую статистику.
Дорогие женщины, не ждите, когда вам исполнится сорок!
Начинайте решать ваши сердечные вопросы раньше, ведь в любом случае, вы озадачитесь этим рано или поздно.
Мужчин, готовых к серьезным отношениям, много, но они выбирают женщин моложе себя и это нормально.
Чем вы моложе – тем больше шансов встретить стабильного серьезного и уже знающего, что ему нужно в этой жизни, мужчину.
Расширяйте свои возможности уже сейчас. А кто ищет – тот всегда найдет!
Ваша Анна Осипова
Теги: сваха анна осипова, анна осипова сваха, сваха, брачное агенство, советы свахи, умные советы, svaha-annaosipova.ru