Человек существо не совершенное и ему свойственно читать и не видеть, слушать и не слышать…

В своих постах в соцсетях и в личных беседах практически с каждым своим клиентом, я рассказываю об основных принципах своей работы и делюсь секретами достижения тех целей, ради которых вы и выбрали меня! Давайте пройдемся ещё раз по основным моментам деятельности свахи Анны Осиповой.

Мечты и реальность

1. Я презентую вашу анкету большому количеству потенциальных кандидатов, но мне неведомо, какое количество адресатов положительно отреагирует на неё. Исходя из этого факта, я не могу предположить, какое количество свиданий у вас состоится.

2. В целях оградить уколы самооценки моих дорогих клиенток, я никогда не афиширую им количество отказов от знакомства с ними. Естественно, у вас создается впечатление, что я просто не работаю, а присланные мной кандидатуры кажутся им элементарной отмазкой с моей стороны. Напомню, что я не менеджер в супермаркете и ни одна порядочная сваха в мире не в состоянии управлять желаниями кандидатов сделать свой выбор в вашу сторону.

3. Все очень сложно, правда? Вот поэтому и годовой срок контракта, и его не самая высокая по Москве стоимость, полностью соответствуют реалиям происходящих процессов вокруг моих подопечных.

Идеально и положительно, но быстро и прямо сейчас – так, увы, в жизни не бывает и хорошо, что большинство моих клиентов это понимают.


Ваша Анна Осипова