Тараканы в доме это настоящее бедствие. Ваша голова – тот же дом. Давайте попробуем вместе очистить её от неприятных и навязчивых соседей!

Таракан №1. Дорогие дамы! Если  думать, что все мужчины вокруг «козлы» - то они будут липнуть к вам постоянно, ведь то, что мы транслируем в мир, притягивается к нам в обязательном порядке.

Таракан №2. Милые мужчины! Неправда, что вокруг одни меркантильные особы, которым нужны лишь олигархи и миллионеры. Женщине нужен нормальный среднестатистический мужчина, который работает и способен взять на себя ответственность за свою избранницу. А это уже совсем не про деньги.

Нет тараканам в голове

Таракан №3. «Это не мой типаж». Кто придумал этот пресловутый типаж? Упираясь в эту непонятную формулировку, вы лишаете себя общения и встречи с прекрасными людьми, которые, возможно, не обладают придуманной вами внешностью, но они могут дать вам гораздо больше, поверьте. И что вы теряете от общения с человеком не вашего типажа? Глупо  продолжать сидеть и ждать вымышленную картинку и сокрушаться о том, что вокруг нет совершенства.

Таракан №4. «На сайтах знакомств одни обманщики, альфонсы, приживалки, проститутки и семейные». Это неправда, в социальных сетях очень много достойных и порядочных мужчин и женщин, но для того, чтобы их найти, нужно терпение и время.

Таракан №5. «Стерпится - слюбится». Если у вас зарождаются отношения и вам с человеком некомфортно во многих сферах жизни, не ждите, что что-то изменится и сложится удачным образом, не тратьте своё драгоценное время. Не изменится и не сложится. В основном, все уже сложившиеся личности и в определенном возрасте перемены практически невозможны.

Таракан №6. «Я уже никогда не встречу свою любовь». Если вам под сорок и вы до сих пор не встретили своего человека, не надо паники! Это всего лишь цифра и я не устаю повторять, что при позитивном настрое можно стать счастливым в любом возрасте.

Таракан №7. «Моё прошлое меня не отпускает». Если в вашей душе еще живет прошлое, вам некуда впустить настоящее. Необходимо освободить свое сердце для нового чувства, поработать над собой. Это как выкинуть старую мебель для того, чтобы поставить новую. Иначе никак.

Я лучшее средство от «тараканов» в ваших головах… Обращайтесь!