Я неоднократно писала о важности фотографий, предоставляемых вами для анкет, ведь фото - это наиглавнейший инструмент любой современной свахи и ваше главное оружие.

Первоначально мужчина не читает женские анкеты - он смотрит на фото и слушает свое сердце на предмет «зацепило» или нет. Я долго могу им рассказывать о том, какая вы замечательная, хорошая, (далее по списку), они внимательно слушают и в итоге предварительно выбирают вас именно по фото.

Важная роль фотографии

В этом разговоре я хочу рассказать вам, что можно и нужно сделать со своей внешностью для достижения максимального результата, на чем сосредоточить свое внимание и чего избегать, прежде чем начинать фотосъемку.

Перед фотокамерой вы должны быть в хорошем настроении. Обязательно! Фотограф не волшебник и грустные глаза нельзя замаскировать фотошопом.

У вас должны быть чистые и ухоженные волосы. Как ни странно, но на фото будет видно, мыли вы голову вчера или сегодня.

Мужчины ненавидят селфи. Откажитесь от них и пусть они остаются в вашем повседневном обиходе для друзей в инстаграмме, но не для знакомства с потенциальным кандидатом.

Старайтесь исключить тёмные очки, фото со спины и любой подобный креатив. Большинство мужчин, как ни странно, интересуют именно ваши глаза – позвольте им их рассмотреть подробней.

На вашем лице обязательно должен быть макияж. Пусть он будет неброский, если, конечно, вы не сторонница ежедневной «боевой раскраски». В любом случае это придаст вашим фотографиям множество выгодных красок и мягких теней.

Несколько видов одежды приветствуются, но выбирайте то, в чем вам всегда было удобно и комфортно. Если это юбка или платье, то колготки должны быть матовые, пастельных тонов, а не блестящие с лайкрой. Выбирайте однотонную одежду, без отвлекающих взгляд цветочков, горошков и любого яркого рисунка. Если на шее будет неброское украшение – это только плюс.

Каблуки практически всегда выигрывают. Они делают фигуру более стройной, и будет отлично, если на нескольких фото в полный рост вы окажетесь именно на каблуках.

Улыбайтесь! «От улыбки станет всем светлей», помните детскую песенку? В нашей сегодняшней жизни, наравне с радостями, есть проблемы и хмурые дни… Так давайте на фото улыбаться, верить в лучшее и вселенная поспособствует вашему запросу на счастье!

Ваша Анна Осипова.

P.S. Вам нравятся мои фотографии? Могу подсказать, как сделать для себя такие же! Пишите!