Самостоятельность и решительность – залог успеха в любом начинании. Как часто люди об этом забывают…

В последнее время ко мне стали обращаться родственники находящихся в поиске партнёра мужчин и женщин с просьбами тайно помочь их близким найти свою вторую половинку. Довольно странные желания, вы не находите? Я постараюсь объяснить вам весь абсурд и безысходность таких просьб…

Искусство визуализации

Представьте себе ситуацию, когда за вас что то пытаются сделать принудительно, а тем более решить вашу судьбу без вашего на то ведома и согласия. Я должна распоряжаться вашими фото и анкетными данными, даже не пообщавшись с вами, а ведь личный разговор - это одно из главных составляющих моей работы. Затем мне нужно каким-то неведомым образом пытаться устроить свидание, опять же без вашего на то ведома и, может быть, даже желания. Я не волшебница и не устраиваю случайных знакомств – у меня иной стиль работы. К тому же, для подобных интриг, в штате необходимо иметь дополнительно как минимум пару человек из бывших работников разведки, да и контракт за такую деятельность для вас по стоимости был бы золотым!…

Прежде чем пытаться помочь своим близким, поговорите с ними, дайте ссылку на мои странички в Интернете. Поверьте – это более разумный и честный путь, идя по которому у человека действительно будет шанс повстречать свою судьбу.

Ваша Анна Осипова