Большинство моих клиенток хотят найти мужчину не ниже своего уровня доходов. Когда мы предварительно общаемся, то все в один голос говорят, что в поисках хорошего человека, любимого, друга и единомышленника в одном лице. А на деле получается не совсем так.

Когда я предоставляю кандидатуры мужчин и если он ниже по статусу, то, как правило, мои девушки отказываются от встречи. У меня вопрос. А кого вы хотите найти? Олигархов и миллионеров у меня нет. И даже под пыткой я никогда этого никому не пообещаю. А если подробнее разобраться в данном вопросе, то не всегда состоятельный мужчина сможет сделать вас счастливой. Тратить годы на поиск и ожидание того, кто будет успешен во всех смыслах? Что вы вкладываете в это понятие?

А может быть пересмотреть свое отношение к данному вопросу? Мужчины бывают разными. Есть врачи, учителя, гос.служащие, спасатели. Я уверена, что есть еще масса достойных профессий, в которых существуют замечательные, душевные и интересные мужчины. Что важно для женщины? Давайте будем откровенны: любовь, забота, внимание, поддержка, общие интересы. Ведь так?  

Статус или человек

Безусловно, я сейчас утрирую, но занятой бизнесом человек не всегда найдет время для того, чтобы ухаживать, уделять внимание, проводить совместный досуг. Вы хотите в обнимку посмотреть хороший фильм, а он занят работой. Вы хотите любви и ласки и ждете его в ажурном пеньюаре, а он полночи провел за компьютером. Вы хотите вместе с ним за руку просто погулять в выходной, а у него деловая встреча в этот день. И когда, наконец, вы вместе, у него разрывается телефон и, поверьте, вы ничего не сделаете, потому что это деньги, это бизнес, это обязательства перед партнерами. Это ни плохо и ни хорошо. Объективная реальность.

Я не призываю вас знакомиться с альфонсами и маргиналами. Я призываю расширить горизонты поиска. Жить не с кошельком. Давайте признаемся себе честно: вы хотите тепла и любви или денег и постоянных ожиданий? Рано или поздно от этого можно устать. Если он будет статусный и, при этом, такой, о котором вы мечтали – это же прекрасно! А если будет немного проще, но любящий вас, добрый, заботливый и веселый? И будет вам тепло и спокойно рядом с ним? Вы подумайте, мои дорогие  девочки.

Жизнь идет. За зимой уже так быстро пришла весна, и зажурчали ручьи, и выглянуло солнышко, и в воздухе появились пряные нотки настоящего весеннего тепла, и птички запели звонче на несколько тонов. Давайте улыбаться и обращать внимание на заинтересованные взгляды мужчин, даже если они не на Bentley и не в костюме от Armani. Быть может рядом с вами и ради вас он обязательно станет таким, ведь любимая женщина – это муза для мужчины! Всем добра!

Ваша Анна Осипова.