Когда ко мне обращаются люди в поисках партнера для отношений, то описывают, кого бы хотели видеть рядом с собой. Как правило, описания эти похожи друг на друга и включают в себя набор неких качеств, которые человек хочет увидеть в другом.
Любовь, уважение, порядочность, ответственность, поддержку, желание строить отношения, терпимость, доброту, общность интересов и жизненных приоритетов. Основываясь на пожелания клиента, я начинаю искать такого человека, если в данный момент, его нет в моей базе. Через некоторое время, выясняются истинные мотивы, которые совсем не совпадают с заявленными в начале нашего сотрудничества.

Женщины:
- хочу серьезные отношения с перспективой создания семьи: на самом деле, хочу гостевой брак, совместный досуг, путешествия, не хочу разбросанных носков, созерцания его на диване, бытовухи и, вообще, я привыкла к личному пространству.
- хочу романтики, позитивных эмоций, радостных встреч и чтобы он был моложе меня лет на десять: на самом деле, хочу хорошего качественного секса, самой искать как-то неудобно, я же хорошая девочка, а поиск через сваху, наверняка, более надежный ( ну да, они же со справками ко мне приходят )))).
- хочу адекватного, ответственного, спокойного: на самом деле, не хочу быть одна, тоскливо, все подруги замужем, а я что?
- хочу чтобы любил, уважал и баловал, ну и был состоявшийся: на самом деле, хочу богатого и точка. Конец.
Мужчины:
- хочу добрую, ухоженную, стройную, самодостаточную женщину: на самом деле хочу, чтобы она была красивая, умная, работящая, мозги не выносила и «сама, сама, сама».
- хочу, чтобы она любила уют, была хорошей хозяйкой и не тусовщицей: на самом деле, хочу домработницу, чтобы готовила, стирала, убирала и обслуживала, ну и никуда не ходила, ибо некогда будет. И еще работала, конечно же.
- хочу, чтобы была немеркантильная, скромная и простая: на самом деле, лень ухаживать, да и жаба душит, хочу просто секса без прогулок под луной.
- хочу, чтобы была с работой, машиной, квартирой, ну и красивая: на самом деле, не хочу вкладываться больше в отношения, что-то созидать, хочу на все готовое просто за то, что я есть такой волшебный!
Список можно продолжать.
Я, безусловно, утрирую! Надеюсь на ваше понимание.
Получается, что клиент заказал борщ, и я его предоставила, а на самом деле, клиент хотел солянку, но не озвучил мне этого. Извините за столь примитивное сравнение. Я не телепат, я только учусь)))
Я никогда никого не осуждаю. Это ваш выбор. И мне можно говорить все, как врачу. Если ваша цель претит моим внутренним принципам – я вам честно об этом скажу, так как даже за большие деньги я не работаю с теми, с кем не хочу. А если нет – то я попробую найти вам партнера со схожими приоритетами. И ничего в этом постыдного и ужасного нет. Я всегда за правду. Поэтому, выдохните и скажите все, как есть. А дальше – «будем посмотреть»!
Всем прекрасного дня и океан улыбок!
Ваша, ни разу не ханжа, Анна Осипова.