Работая свахой много лет, я столкнулась с проблемой, которая не исчезает годами. Многие мои клиенты считают, что брачное агентство – это магазин моделей: молодые девушки 90х60х90 с длинными белокурыми локонами до попы и загорелые мужчины с брутальным прищуром и накаченным выдающимся торсом.

Мои хорошие, оглянитесь вокруг! Мы все не идеальны! У нас есть особенности нашей внешности, какие-то несовершенства и это нормально. Мною было написано тонны статей на тему сомнительности выбора потенциального партнера только по внешности. Неправильно это. Неконструктивно. Трата времени на изучение обложки и фасада. Нам же нужно содержимое. А как мы его узнаем, если отметаем даже маленькую возможность познать это?

Его величество выбор

Возраст. Тоже отдельная тема. Это цифра в паспорте или я не права? Многие очень не любят свои цифры в паспорте, а также, цифры в паспортах потенциальных партнеров. Как часто я слышу от клиентов: напишите мне возраст поменьше. А когда все откроется? В топку все: доверие к вам и моя репутация. Всегда у меня возникает вопрос: зачем вам это? Зачем вам нужен человек, для которого это важно? За кем вы гонитесь? Что не так с вашим возрастом? Вы его не принимаете, не любите? Так давайте разберемся с вашими противоречиями, и вы будете кайфовать от того, сколько вам лет и как здорово жить на свете в своем собственном возрасте, здесь и сейчас!

Разберитесь в себе и в своих целях. Если нужен фасад и цифра в паспорте – тогда это не к свахе, а в модельное агентство. Если нужен человек с душой, сердцем, желанием любить и жизненным опытом – добро пожаловать, мы вместе будем исследовать внутренний мир потенциальных женихов и невест и подберем нужного человека именно для Вас и для дальнейшей счастливой жизни вместе.

А когда ваши души соприкоснутся, вам будет все равно, какого он возраста, роста и какого цвета у него глаза.

А крокодилов среди моих клиентов нет, уж поверьте мне на слово))))

Ваша Анна Осипова.