«Холост, хорош собой, богат. Ищу, на кого бы переписать…»

Фильм всех времен и народов «Красотка» будет актуален всегда. Сказка о современной Золушке греет сердца многих женщин, независимо от возраста и социального статуса. Возможно, в реальной жизни и случается такое, когда он, приехав на старой «девятке», оказывается нефтяным магнатом, а в ангаре у него стоит личный самолет. Может быть. Но мне, как человеку глубоко убежденному, что «не в деньгах счастье»,  странно наблюдать эту рефлексию по поводу непременно высокого уровня дохода мужчины и бесконечных поисков материального достатка извне при условии, что представительницы слабого пола сейчас крайне самодостаточны.

Ко мне часто обращаются женщины с просьбой найти им миллионера, предполагая, что заключив самый дорогой контракт на поиск, они смогут купить счастливый билет в роскошную жизнь. Но отложив на время самые сладкие романтические мечты современных искательниц сокровищ, говоря «шаршавым языком плаката», поведаю вам, как это происходит в брачном агентстве. Не обижайтесь, это реальность.

Миллионера заверните

Миллионер, даже если ему 99 лет, который обратился к свахе, хочет топ-модель до 35 лет, умную, образованную и с определенным набором опций (перечень прилагается). Исключения бывают в любых ситуациях, но в рамках брачного агентства есть статистика.

И когда женщина, 45 лет, с тремя детьми ставит мне условие найти ровесника с таким доходом, я улыбаюсь и отказываю в поиске. Это невозможно.

Ситуации в жизни бывают разные. Нормальные мужчины при разводе ВСЕ оставляют бывшей жене и детям, они не делят с ней вилки и ложки. Когда женщина упирается в «москвича с квартирой», я могу привести сотни примеров таких мужчин, которые благополучно получили эти квартиры в наследство и гордо восседают на диване. Смотрите дальше и глубже! В мужчине главное – потенциал! И если мудрая женщина его в нем видит, то будет жить с ним, как за каменной стеной, так как такой мужчина достигнет многого при поддержке той, которая в него верит и любит не за его недвижимость и деньги. Это проверено. А когда во главу угла на входе ставят финансы – ничего не получится. Это купля-продажа. Только вот вопрос: что продаете?

Вы когда-нибудь, встречали человека, с которым у вас душа разговаривает в унисон? С которым вам комфортно молчать и просто держать его за руку? Кто смотрит на вас так, что слов не надо, потому что в его взгляде все: любовь, нежность, забота, страсть, даже страх за вас? Который пишет вам смс с работы: ты не забыла выпить таблетки? А ни в каком ты сейчас белье? (Хотя, это тоже прекрасно))). 

Он может быть на самой крутой тачке, в туфлях из спинок еще не рожденных крокодилов и в часах, стоимостью квартиры в Бутово. Но если ваши души не соприкоснулись, разве  все это имеет значение?

И помните главное: мужчина, который вас полюбит, добровольно и от чистого сердца сделает для вас все, что в его силах! Даже если он ни разу не миллионер!

Ваша Анна Осипова.