Многих интересует деятельность свахи и существует ряд стандартных вопросов, которые мне задают потенциальные клиенты. Отвечаю на самые частые.

В чем заключается ваша работа?

В поиске перспективной кандидатуры для знакомства и построения дальнейших отношений с целью создания семьи.

Какие виды услуг вы оказываете?

Индивидуальный поиск по Москве и МО: презентация вашей анкеты тем, кто уже есть в моей клиентской базе в первую очередь, поиск по базам агентств-партнеров, поиск по интернет-ресурсам, направленным на серьезные знакомства.

Вопросы и ответы

Индивидуальный поиск по Москве, МО и странам зарубежья: все, что включает в себя индивидуальный поиск, плюс параллельное размещение вашей анкеты в базе Международного брачного агентства «ELT & AMIR». Когда над поиском полноценно работают два агентства.

Внесение в клиентскую базу: презентация вашей анкеты тем, кто уже есть в моей клиентской базе после того, как представлены все клиенты на индивидуальном контракте (пассивный поиск).

Работаете ли вы с регионами?

Да, если потенциальный клиент готов на переезд из своего города и если есть качественные красивые профессиональные фотографии (обязательно!). Индивидуальный поиск осуществляется только в том случае, если клиент рассматривает иностранного партнера и тогда ваша анкета размещается в базе Международного брачного агентства «ELT & AMIR». В остальных случаях – это внесение в клиентскую базу (пассивный поиск) и презентация вашей анкеты тем, кто рассматривает партнера из другого города.

Как к вам попадают люди?

Заинтересованные люди обращаются ко мне сами: сайт, соцсети, сарафанное радио. Также, я осуществляю индивидуальный поиск по агентствам-партнерам и интернет-ресурсам, направленным на серьезные знакомства.

Сколько вы работает по времени?

По выбору клиента контракт заключается на год, либо до результата (бессрочный).

За какое время гарантируете найти партнера?

Гарантий нет. Все зависит от вашего запроса и от востребованности вашего типажа у противоположного пола. Я не могу знать, найду ли вам пару или нет.

В чем заключается трудность поиска?

Когда мужчины ищут женщин намного моложе, а женщины ищут ровесников. В большинстве случаев эти желания не совпадают. Также, существуют внутренние психологические причины, которые мешают построению отношений.

Что является результатом работы?

Перспективное знакомство, которое длится более двух месяцев и оба партнера остановили поиск. Я не несу ответственность за продолжение или не продолжение отношений своих клиентов.

Предоставляете ли вы сопровождение отношений?

Анализ обратной связи входит в контракт на индивидуальный поиск в рамках регламентированного времени. Все остальные консультации платные.

Если отношения не сложились, вы работает с клиентом дальше?

Если мои клиенты расстались после продолжительного времени, то по их желанию возобновляю индивидуальный поиск по новому договору. Либо оставляю анкету в клиентской базе и презентую ее по принципу пассивного поиска.

Работаете ли вы бесплатно?

Да, если вы молодая, очень красивая девушка модельной внешности до 30 лет, без детей и если вы подходите под запрос моего VIP-клиента.

Есть ли ограничения по возрасту?

Я не беру женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Но, если вы хорошо выглядите, ведете активный образ жизни и ищите партнера из своего поколения, я могу сделать исключение.

Кто не может стать вашим клиентом?

- Люди в браке;

- Преследующие цели, не связанные с построением отношений;

- Предъявляющие завышенные требования к партнеру;

- Альфонсы и содержанки.

Если на какой-то свой вопрос вы не нашли ответа – я всегда готова к диалогу.

 

Ваша Анна Осипова.