Я всегда стараюсь быть беспристрастной и в стиле легкой иронии пишу только о том, что происходит с моими клиентами. Поэтому сегодня – о мужчинах. Не о всех, а о некоторых экземплярах, которые, на мой взгляд, впадают в крайности в вопросах знакомств. Таких стало много, и я решила рассказать об этом явлении в брачном агентстве.

Вот смотришь на мужчину – хороший человек, статусный, порядочный, ответственный, 45+, с правильными целями и жизненными приоритетами. На свидание приезжает на дорогом авто, с шикарным букетом, одет с иголочки, но такой душный, что от него хочется сбежать через пять минут! Детей нет. Хочет их быстро, сейчас же и, желательно, троих одновременно. Выбирает девушку моложе на 10-15 лет, чтобы родила (у мужчин свои познания в вопросах деторождения и очень часто весьма сомнительные). Встречается с девушкой и если она ему нравится, готов жениться на втором свидании. Начинает забрасывать ее сообщениями 24/7 и чтобы она всенепременно отвечала на них в режиме «нон-стоп». Если она не отвечает вовремя, так как у нее ответственная работа, обижается, как в детском садике, и считает, что она не заинтересована в создании семьи.

Не спешите мужчины

Минуточку, господа! Вы не выбираете простую скромную девочку из маленького городка, готовую тотчас все бросить и двинуть к вам в Москву! Вы выбираете успешную, целеустремленную красавицу, которая строит карьеру, у нее насыщенная интересная жизнь и она не сидит в платочке у окошка в ожидании своего принца, точнее, Вас! Она не должна мгновенно подвинуть все свои дела и изменить жизнь на 180 градусов. Поэтому, если вы выбираете себе такую девушку, вписывайтесь в ее ритм, имейте терпение, понимание и развивайте отношения поэтапно. Вы пугаете её таким стремительным напором!

Женщине комфортно на данном отрезке своей жизни, а с мужчиной должно быть еще лучше. Дайте ей время перестроиться, принять вас с вашими целями и приоритетами. Женщины заинтересованы в создании семьи, но у них на первом месте - Мужчина, а потом свадьба и рождение детей. А у мужчин, которые в этом возрасте не успели обзавестись наследниками, на первом месте потомство, а от кого оно будет – вопрос второстепенный. Женщины хотят рожать от любимого. А чтобы он стал любимым должно пройти время, без этого никуда. Пятилетку за три года ударно нужно завершать на работе, а не в сердечных делах.

Сбавьте обороты, дорогие мужчины. Не стоит превращаться в бульдозер.

Всему свое время. Правильная и деликатная настойчивость в итоге всегда приведет к нужному результату для вас.

А я вам помогу, если вы меня услышите!

Ваша Анна Осипова.