Мы стремимся хорошо выглядеть, худеем, делаем новые прически, выбираем цвет помады и маникюра, терпим самые разнообразные и не самые приятные косметологические процедуры, в общем, иной раз издеваемся над собой, как можем ради молодости и красоты.

Можно сколько угодно убеждать себя в том, что делаем мы это исключительно для себя. Бесспорно, для себя! Но в глубине души, мы делаем это для вас, наши дорогие и любимые мужчины! Настоящие и будущие! Потому что хотим нравиться вам!

Мы можем казаться сильными и независимыми, но в глубине души мы слабые и ранимые и нам безумно хочется быть рядом с сильными и любящими нас, мужчинами.

С Праздником, Мужчины

Желаю вам быть всегда здоровыми и любимыми, счастливыми и богатыми, смелыми и независимыми! Пусть удача всегда присутствует в вашей жизни, и чтобы вы всегда оказывались в нужное время в нужном месте.

Пусть вас окружают любимые люди, честные партнеры, верные друзья, а главное, подруги! Вы можете сколько угодно транслировать в мир брутальность и свободу, но любящая и понимающая женщина рядом нужна каждому из вас, я это точно знаю.

Я от души желаю, чтобы такое сокровище было рядом с вами, чтобы вы жили полноценной жизнью, занимались любимым делом и возвращались в теплый очаг к любящему вас женскому сердцу!

С Праздником, дорогие мужчины!

Ваша Анна Осипова.