Мы с визажистом Ольгой Семьиной и фотографом Юрием Фирскиным прилагаем огромные усилия, чтобы сделать качественное, красивое, огненное портфолио каждой клиентке.

Я аргументирую в деталях цель данного предприятия, Ольга берет организацию данного процесса на себя: профессиональный фотограф, выбор студии, стиль, макияж, прическа, образы и позы. Обработанные фото клиентка начинаете получать уже через 2-3 дня, что просто реактивно, так как обычно фотографы предоставляют их в течение двух недель.

Фото моих клиенток - это не самовыражение фотографа, а эффективный инструмент для моей непосредственной работы. Товар лицом, как говорится. Я - ваш пиар менеджер и делаю такую презентацию, чтобы мужчина ахнул и захотел с вами познакомиться. Работа свахи – сделать ваше свидание возможным. Производить впечатление вам и только вам!

Очарованья миг

Очень часто женщины одним неверным движением превращают мой труд в прах.

Мужчина любит глазами. В брачном агентстве это актуально, как нигде. Потому что он видит вас только на картинке. Он еще не знает, какая вы чудесная. И может так и не узнать об этом. Красивых женщин много. Мужчин мало в принципе, хороших еще меньше. Конкуренция огромная. Рассказывать сказки про магазин «женихов» не в моем характере, я за правду. Каждый «добытый» жених – это большой труд свахи. Если бы все было так легко и просто, все давным-давно переженились бы.

А теперь, внимание, реальность! Сколько свиданий не случилось. Захотел мужчина познакомиться с умопомрачительно красоткой, которая улыбается ему с фотографии. Начинается заочное знакомство. Они поговорили по телефону, начали переписываться и тут он ей говорит: пришли мне селфи, как ты сейчас выглядишь. И она отправляет ему фото после бани, умытая с мылом, «а-ля натурель». Моя мудрая подруга-психолог говорит так: мужчину к отсутствию макияжа надо приучать постепенно. А тем более, если вы еще даже не виделись! Он видит это «чудо естественности», начинает копать соцсети (21 век на дворе) и выясняет, что она не такая, как на картинке, а совсем иная. Зачем надо было это делать до встречи? Кому нужна ваша естественность на входе? Поверьте, никому.

Предвосхищаю возмущение аудитории: зачем делать красивые фото, если женщина в жизни другая? А затем! Визажист и фотограф не пластические хирурги и на фото вы, а не Клаудиа Шиффер в молодости! Это вас фотографировали! Вам не сделали театральный грим и трехэтажную вечернюю прическу, вам подчеркнули ваши же достоинства и запечатлели лучшие моменты, поэтому на фото точно вы! И вы однозначно можете быть такой, прилагая некоторые усилия.

К чему мой крик души. Если вы обратились в брачное агентство, пожалуйста, не надо делать резких движений и заниматься самодеятельностью до встречи с мужчиной. Миллион свиданий не случилось по этой причине. А нам надо, чтобы они случились! Или не надо?

Помните слова героини Татьяны Васильевой в гениальном фильме «Самая обаятельная и привлекательная»?

«- Ты замуж хочешь? Тогда представь, что я твой врач. Я выписала тебе рецепт, лекарство. А если ты будешь все время спрашивать, зачем тот рецепт, зачем то лекарство – толку не будет».

Так давайте будем солидарны в достижении нашей общей цели!

Ваша Анна Осипова.