Секс – физиологическая потребность каждого здорового человека. Хороший секс – лекарство от всех болезней, а секс с любимым человеком – радость жизни, хорошее настроение, цветущий вид, блеск счастливых глаз и крылья за спиной.

Существует миллион советов от бесконечных коучей и скучающих интернет - знатоков на тему «Когда «еще» нельзя и «уже» можно заниматься сексом». Кто придумал все эти мнимые правила, по большей степени, дезориентирующие естественное течение развития отношений? Кто, и исходя из каких догм, установил, что секс возможен строго на пятом (десятом, двадцатом) свидании? Никого не хочу обидеть, но мне иногда кажется, что все эти психологические заблуждения пропагандируют надутые от ощущения своей псевдо значимости синие чулки или престарелые девственницы, прошу простить меня за такое сравнение. 

Секс как повод

Секс на первом свидании это не отголоски сексуальной революции. Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но я, все-таки, выскажусь. Вы знаете, что тема: он подумает, что я легкодоступная женщина, уже не работает? На самом деле, секс как основная движущая составляющая любых взаимоотношений между полами, рождается именно у вас в голове. Это происходит чаще всего во время первой встречи, и если между вами и вашим потенциальным партнером пролетела та самая сексуальная искра, забурлили сладкие флюиды и азартно загорелся глаз, зачем отказываться от такого обоюдного подарка? Стереотипы? Общественное мнение? «Я не такая, я жду трамвая?» А вы знаете, что по статистике именно такие союзы самые крепкие, а не те, где люди годами ходят за ручку. И еще, если мужчина не захотел вас на втором, третьем свидании, то вы неинтересны ему, как женщина, потому что есть природа и с ней не поспоришь: мужчина, сначала, хочет женщину и только в этом случае рассматривает ее, как спутницу жизни.

Милые женщины, прекратите вести себя так, будто уж секс-то вам точно совсем не нужен! Ну, во-первых, это отпугивает любого мужчину уже на входе ваших будущих отношений. Зачем прикидываться недотрогой, если это ни разу не так? Ах да, на тренинге «Как выйти замуж за три месяца» расписана схема: на третьем свидании показать коленку, а на шестом дать себя поцеловать в щёку. Могу расстроить вас, до третьего свидания может не дойти.

Я не призываю вас бросаться в объятия первого попавшегося мужчины. Я призываю выкинуть из головы стереотипы и рассказы очень «умных» людей о том, как приручить мужчину. Мужчина не собака и если вы хотите здоровые отношения, то надо прекратить отрабатывать на нем чужие опыты. Это плохо кончается, как правило.

Будьте собой, слушайте свой внутренний голос, будьте открыты миру и мужчинам, в том числе!

А секс на первом свидании, если очень хочется, я вам разрешаю )))

Ваша Анна Осипова.