В процессе работы я часто сталкиваюсь с тем, что мои клиентки ждут результата именно от меня. Расстраиваются и высказывают претензии по прошествии двух-трёх месяцев работы в том, что все ещё не замужем.

Представьте себе картинку: жила-была прекрасная женщина, скажем, 40 лет и никак не могла выйти замуж. Встречалась, ошибалась, выбирала исключительно по собственному желанию партнеров, с которыми у нее никак не получалась вечная любовь.

Отчаялась и пришла в брачное агентство, заплатила деньги и стала ждать, что за нее все сделает сваха.

И не за 40 лет, а желательно, за пару недель. Причём, самостоятельно делать, ведь, ничего не надо, зачем пытаться понять свои прошлые и нынешние ошибки, зачем задаваться вопросом, почему меня выбирают совсем не те, кто мне нравятся.

Главное, чтобы сваха быстро нашла мужчину с фантастическими данными и заставила его на ней жениться.

Территория возможностей

Можно капризничать, кривить губки, отказываться от свиданий по причине сделанных глубоких выводов на основании фотографии и постоянно возмущаться отсутствием результата.

Еще раз хочу повторить всем, заинтересованным в услугах брачного агентства: результат зависит от вас! Я не директор магазина с нужными вам моделями мужчин. Я могу вам только помочь, сделать за вас много трудной и монотонной работы, вместе с вами разобраться, героиней какой сказки вы были до прихода ко мне, и какие очевидные ваши проблемы пока скрыты. Ваша работа, узнав неудобную правду о себе сделать правильные выводы и попытаться с моей помощью в корне изменить свою дальнейшую жизнь.

Не устану повторять, что брачное агентство – это не только дополнительная площадка для знакомств, но и экспериментальная территория для познания себя и изучения новых типажей, которые существуют вне вашего воображения. Так почему бы не воспользоваться этой уникальной возможностью? Никогда не знаешь, кого встретишь и c кем познакомишься. Порой, неперспективное, на ваш взгляд, свидание, несет в себе грандиозный смысл и человек помогает вам решать какую-то глобальную жизненную проблему, которую до встречи с ним вы решить ну никак не могли. И даже если у людей не сложились отношения, то они друг другу в чем-то очень помогли, а может быть остались на всю жизнь добрыми друзьями.

Что-то делать – это всегда лучше, чем ничего не делать. И состоявшаяся встреча всегда лучше, чем не состоявшаяся.

Чем больше вы поймете про свои взаимоотношения с противоположным полом, тем быстрее вы получите долгожданный результат.

Ваша Анна Осипова.