Ко мне часто обращаются люди из разных регионов России и стран СНГ с просьбой найти им спутника жизни из своего города, из Москвы или другой страны мира.

В любом брачном агентстве вам скажут, что задача эта сложная, так как московский регион перенасыщен местными предложениями. При наличии столь богатой альтернативы найти себе пару из соседнего района, другой город не рассматривается по определению, даже если по всем параметрам человек достойный. Счастливый финал возможен при минимальных шансах, что огорчает как меня, так и моих региональных клиентов.

Что делать?

На своем сайте я запустила проект «Ищу пару», где будут представлены анкеты людей в поисках спутника жизни из разных городов и стран, в том числе и из Москвы и МО!

Ищу пару

Любой гость моего сайта, не являющийся клиентом брачного агентства, заинтересованный в серьезных знакомствах, сможет увидеть фото и другую информацию о потенциальных кандидатах и написать сообщение с предложением о знакомстве лично понравившемуся человеку.

Это не гарантия и не панацея, это реальная возможность, что Вас увидит именно тот человек, которого Вы давно искали, а он искал Вас.

Посетители моего сайта - это люди, действительно желающие создать семью, но не всегда готовые воспользоваться услугами свахи.

От Вас потребуется предоставить несколько качественных свежих фото, заполнить анкету по образцу, который я Вам вышлю и создать почтовый ящик, куда будут присылать свои сообщения потенциальные кандидаты.

Также, в виде бонуса, я всегда покажу Вашу анкету уже действующим клиентам брачного агентства!

Вы можете быть из любого города или любой страны, Вас увидят люди, заинтересованные в поиске спутника жизни, и, быть может, это будет тот самый человек, с которым вы создадите счастливую пару!

Ваша Анна Осипова.

Теги: Ищу пару, Знакомства регионы, Анкета в проект «Ищу пару», Ищу мужа, Ищу жену, Брачное агентство Анны Осиповой, Сваха Анна Осипова, Сваха, Знакомства для брака, Брачное агентство Москва