Каждая профессиональная сваха работает по своим принципам и расставляет приоритеты, которые являются для нее главными в работе.

Кто-то делает особый акцент на финансовом благосостоянии клиента и это стоит на первом месте. Для кого-то важными являются профессиональная реализация и успешность человека, когда люди заняты своим, важным и интересным делом.

Кто-то делает упор на внешность и красоту, таким образом, клиентская база свахи представляет собой настоящее эстетическое зрелище.

Кто-то работает только с мужчинами или только с женщинами.

Кто-то с определенной возрастной группой либо «до», либо «после» заветной цифры, которую устанавливает сама сваха.

Сваха про любовь

В общем, все мы разные и все, по-своему, неординарные, что помогает нам сообща делать большое и важное дело. 

Все методы хороши, если они работают и в итоге знакомятся люди с одинаковыми целями и жизненными принципами.

С позиции своего жизненного и профессионального опыта я могу с уверенностью сказать, какие приоритеты в итоге становятся главными в построении счастливых отношений, какие бы пожелания ни были у моих клиентов первоначально.

Я, как всегда, в своей манере крайностей и утрирования постараюсь донести до вас свою мысль.

Можно искать богатого и статусного, познакомиться с ним, попробовать построить отношения и понять, что он скупой махровый эгоист и занят исключительно собой, а вы должны быть счастливы уже только от мысли, что такой мужчина находится рядом с вами.

Можно искать красивую, умную и активную, но она будет увлечена исключительно своей внешностью и построением своей успешной карьеры. До вас ей не будет никакого дела, а вы окажетесь вынужденным вписываться в ее плотный график, чтобы в итоге быть осчастливленным яркими, но такими короткими встречами.

Можно искать фейерверка встреч, безумства страсти, грома и молний, и, получив все это в один прекрасный день, понять, что этого мало, и хочется, на самом деле, вовсе иного.

Я сваха про любовь. Я работаю для тех, кто ставит во главу угла Человека и Отношения.

Мы все живем в материальном мире и совершенно справедливо, что никто не хочет найти себе в пару захребетника или содержанку. Но я заметила очень приятную тенденцию среди моих любимых клиентов. Изначально в своем списке пожеланий к партнеру они декларировали материальные достижения, а человеческие качества начинались с пункта номер десять. Со временем люди поняли  простую вещь: наличие яхты, дома, десятка квартир и супер-авто вовсе не гарантия счастливой жизни. В итоге у них стало все получаться, и кто-то уже встретил своего человека, пусть всего лишь с трёшкой в Москве, а не с загородными особняками, но поверьте, сей факт никак не омрачил их счастливого союза.

Вы знаете, что такое настоящая любовь?

Любовь - это тишина, гармония, уверенность и спокойствие.

Это не огонь и ураган - это камин и штиль. Когда не надо думать, поймут тебя или не поймут.

Когда не стоит вопрос: доверять или не доверять. Когда не надо разжигать огонь страстей, он всегда горит, как негасимая свеча, а не как всепоглощающее пламя.

В этот волшебный предновогодний месяц я от души желаю, чтобы исполнились все ваши самые заветные мечты и реализовались самые важные цели!

Только мечтайте правильно!

Ваша Анна Осипова.

Теги: Найти любовь, Знакомства через сваху, Знакомства для брака, Социальный статус жениха, Социальный статус невесты, Брачное агентство Анны Осиповой, Сваха Анна Осипова, Сваха, Знакомства для брака, Брачное агентство Москва