Есть у меня хороший и давний друг Алексей, мы дружим сто световых лет. Не раз подставляли друг другу плечо в моменты трудностей и радовались друг за друга в моменты счастья.

Лёшка был не раз женат. Первый брак распался через 13 лет, а второй - гораздо быстрее, но при этом он унес много финансовых и эмоциональных ресурсов, после чего Лёха совершенно справедливо полагал, что большая и чистая любовь – это из сказочных кинофильмов и что к нему она более никакого отношения не имеет. Да и «знающие» люди говорили, что детей у него не будет, так что можно просто жить и не мечтать ни о чем таком.

В 2011 году, если мне не изменяет память, написала нам коллега из омского брачного агентства. «Так и так, невесты у нас все, как на подбор, красивые, умные, добрые и скромные, а мужчин хороших мало. Помогите нам, дорогие коллеги, наших девчонок замуж выдать».

Ну что ж, мы, свахи, для этого и существуем, чтобы сказку сделать былью. Стали мы с моей коллегой Еленой думать, с кем из наших московских женихов таких русских красавиц познакомить. Столичные мужчины – народ капризный, они девушек из соседнего района не хотят рассматривать, а тут Омск, суровый, северный российский город.

Счастливая история

И вот среди этого невероятного цветника была анкета белокурой голубоглазой Анастасии. С фотографии смотрела на нас Настенька из сказки «Морозко», только лучше и красивее во сто крат. И ошпарило нас с Леной, что она ну точно для нашего Лёшки! Откуда и почему мы так подумали – сейчас уже трудно вспомнить. Но сказано – сделано!

Показываю я Настеньку Лёше, а он мне говорит: «Да ты что? Это же Красавица и Чудовище (это он про себя так сказал тогда), она даже в мою сторону не посмотрит!».

Дар убеждения во мне жил всегда и в данном случае тоже не подвел, и убедила я Алексея пообщаться с Настенькой, что он и сделал. Пообщались раз, пообщались два, а на третий она прилетела в Москву.

Волновались все, как школьники, но встреча прошла прекрасно, видимо Вселенная решила, что эти люди созданы друг для друга и сделала все, чтобы они были вместе. Какое-то время Настенька  жила  на два города,  Омск – Москва, а потом переехала к Лёше навсегда.

К чему я рассказываю вам эту чудесную историю? А все к тому же. Кто мог подумать тогда, много лет назад, что стечение обстоятельств позволит соединить двух людей, которые по теории вероятности не должны были встретиться никогда…

Недавно у Алексея и Настеньки родился третий ребенок!

Теперь у них два сыночка и лапочка дочка!

Я попросила у ребят разрешения, можно ли мне опубликовать их историю любви, и Лёша сказал очень важные и ценные слова для меня: «ты – автор нашей семьи, пиши обязательно, и можешь даже не менять наши имена, потому что все это - чистая правда. И мы счастливы!»

Я всем от души желаю судьбоносных встреч и своих счастливых историй. Мечтайте правильно, и все обязательно сбудется, ведь вы этого достойны!

Ваша Анна Осипова

Теги: История любви, Счастливая история, История клиентов свахи, Рождение детей в паре, История со счастливым продолжением, Брачное агентство Анны Осиповой, Сваха Анна Осипова, Сваха, Знакомства для брака, Брачное агентство Москва