Почему к одним женщинам мужчины притягиваются, как магнитом, а другие годами не могут встретить своего спутника жизни? И ведь это не зависит от внешности, роста, веса, возраста и количества детей. Так что это за женщина такая, на которую мужчины слетаются, как мотыльки на свет? Какая она?

Тема вечная и муссируется в самых разнообразных ракурсах, начиная от того «как прокачать в себе женщину» до «научись просить у мужчины подарки». Я не против саморазвития, но ко мне часто попадают женщины после «псевдо-коучей» с настолько  покорёженными жизненными ориентирами, что мне потом приходится все это долго и мучительно исправлять.

Не так давно я смотрела интервью с одной прекрасной женщиной 44 лет, у которой десять детей, девять из которых – приемные. Меня всегда восхищали, поражали и удивляли до глубины души люди, которые способны на такие поступки от чистого сердца, потому как лично я на такие героические подвиги не способна от слова «совсем». (Если только котов беспризорных подобрать и то со скрипом). Так вот к чему я. Весь облик этой женщины, всё ее нутро было пронизано любовью: к себе, к детям, к миру, даже к родителям тех детей, благодаря которым они попали в государственные органы опеки. Как вы думаете, у неё есть любимый мужчина? Этот вопрос витал в воздухе до самого конца интервью и в конце разговора её спросили: а существует ли личная счастливая жизнь при такой нестандартной ситуации? Она скромно опустила глаза и сказала: да, мы полгода назад познакомились на художественной выставке и счастливы вместе.

Миром правит любовь

Я люблю разгадывать интересные загадки и собирать статистику. Я стала анализировать свой жизненный опыт, опыт своих клиентов и друзей и в моей голове вспылили невероятные счастливые истории гармоничных союзов мужчин и женщин с наличием двух, трех, четырех детей, которые помогли мне составить портрет такой женщины. Проведя параллели между ними всеми, я вычислила, что же в них особенного и в чем их загадка.

Безусловно, я не открою новый материк, а разгадка проста, как все гениальное:  наполненность любовью к миру транслируется этими женщинами постоянно. Они не боятся трудностей, они добры и великодушны, они с лёгкостью и улыбкой идут по жизни, им некогда ныть и причитать над несовершенством мира, они мудры и терпимы, они не состоят из требований и ожиданий к окружающим и их маленьким миром точно правит любовь! И все это они распространяют вокруг себя, как солнечную, счастливую ауру, не смотря на трудности и препятствия, которые, безусловно, сопровождают их жизнь.

И вот этим своим миром они притягивают мужчин, потому что единственное, что ценно в нашей жизни – это любовь: любовь к себе, к любимым людям, к детям, к родителям, к друзьям, к дому, к профессии, к Родине. И только любовь вправе побуждать совершать поступки.

Чем дольше я живу – тем больше убеждаюсь, что миром правит любовь. И какие-бы важные и нужные характеристики не декларировали мужчины и женщины, желая видеть их в своих партнерах, если первым пунктом не стоит любовь – все это не работает по определению.

Поэтому люди, наполненные любовью, всегда будут притягивать противоположный пол, как яркие разноцветные бабочки летним солнечным днём на сочном зелёном лугу!

Желаю вам наполнить свой сосуд прекрасным любовным эликсиром, и тогда в вашей жизни обязательно появится именно тот человек, с кем вы поделитесь им, независимо от возраста, роста, веса и наличия детей!

Ваша Анна Осипова.

Теги: Выйти замуж с детьми, Как найти мужа в любом возрасте, Знакомства с женщинами, Кого выбирают мужчины, Какой должна быть женщина, Брачное агентство Анны Осиповой, Сваха Анна Осипова, Сваха, Знакомства для брака, Брачное агентство Москва