Вы знаете, почему услуги профессиональной свахи такие не дешёвые? Сейчас я вам расскажу

В течение дня я обрабатываю огромное количество самых разных сообщений от самых разных людей.

Приятно, когда это адекватные люди, которые действительно находятся в поисках спутника или спутницы жизни. Они интеллигентно интересуются услугами, гарантиями, контингентом брачного агентства, в общем, всем тем, что так важно для потенциального клиента, который готов стать моим подопечным и серьёзно окунуться в мир знакомств.

Не на районе

Менее приятная категория – это люди с гигантскими коронами на головах, чаще всего, ничем не закреплёнными, которые уверены в том, что брачное агентство – это магазин, и я в обязательном порядке выдам им олигарха с кубиками пресса на животе или прекрасную принцессу с волосами до попы.

И самая ужасающая для меня категория – это маргинальные личности, с жуткими аватарками в мессенджерах, которые пишут:  «короче найди мне жену я к ней перееду», оскорбляя меня за то, что у моих услуг, по их мнению,  высокий ценник (цитаты приводить не буду).

У меня не реабилитационный центр «на районе» и не рюмочная на трёх вокзалах.           У меня брачное агентство. Я уважительно отношусь ко всем людям на планете и никогда никого не осуждаю, так как не имею на это морального права. Но моё агентство – это иной механизм и ко мне не обращаются барышни в поисках мужчины, который пишет подобное:

Не на районе

Этот человек, наверняка, хочет стать счастливым, но не с моей помощью, извините. И это не снобизм - это реальность.

Так знаете, за что платит клиент свахе? За идентификацию. За то, чтобы в брачное агентство попадали подходящие друг другу люди по интеллекту, социальному статусу и уровню жизни.

Я и есть то самое ваше заветное ситечко, которое самоотверженно не пропускает навязчивые чаинки в ваш ароматный утренний чай,  дающий  бодрость и уверенность в предстоящем дне каждому моему дорогому клиенту!

Ваша Анна Осипова.

Теги: брачное агентство, брачное агентство москва, сваха для серьезных знакомств, сваха москва, служба знакомств в центре, сваха Анна Осипова, знакомства для брака, поиск партнёра, найти мужа, найти жену, сваха до результата